Клиент – для аудиторской компании ТОО «ALMIR CONSULTING» - это прежде партнер по бизнесу. На сегодняшний день Партнер по бизнесу, который платит деньги за безопасное существование своего бизнеса, хочет иметь гарантированный уровень качества аудиторских услуг, а также возможность получать в течение всего периода обслуживания профессиональные консультации от аудиторов. Кроме высокого профессионализма, умения работать быстро и качественно в сжатые сроки в работе с клиентами не менее важным считается также человеческий фактор. Учитывая тенденцию, как сложатся отношения между аудитором и партнером по бизнесу, найдут ли они общий язык в совместной работе, и насколько качественно будет выполнен оговоренный в договоре объем услуг, зависит успех их дальнейшего сотрудничества.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок при работе с корпоративными клиентами, полное консультационное сопровождение на весь период обслуживания, защита финансовых интересов клиента на всех этапах (в процессе аудита, после аудита), застрахованная гарантия качества обслуживания – это далеко не весь список преимуществ сотрудничества с нашей компанией, которые мы рады предоставить каждому клиенту без исключения.

Ответственность за клиента, обязательность в деловых отношениях, бесплатные консультации в период проведения аудита, ненавязчивая опека делают сотрудничество с Аудиторской компанией ТОО «ALMIR CONSULTING» максимально плодотворным. Зная наиболее типичные ошибки, допускаемые управляющими и бухгалтерами, аудиторы не только помогают их устранять, но и предупреждать.
    
Требовательность и взыскательность к клиенту при аудите его финансовой отчетности – принципиальный подход в работе Аудиторской компании  ТОО «ALMIR CONSULTING». Эта тактика позволяет, исходя из достоверной, объективной информации, вырабатывать налоговую стратегию, адекватную ситуацию, совершенствовать систему бухгалтерского учета, вне зависимости от ее состояния – на начальном этапе, в кризисный период или при переходе на качественно новый уровень бизнеса.

ТОО «ALMIR CONSULTING» оказывает консультационные и аудиторские услуги компаниям, работающим в разных сферах и секторах экономики Республики Казахстан: банковской деятельности, в нефтегазовой и нефтехимической отраслях, электроэнергетике, машиностроительной отраслях, металлургической промышленности, в трубопроводной и транспортной отраслях, в строительстве, в банках, в телекоммуникационных компаниях, в отрасли  фармацевтики и мн.др.

ТОО «ALMIR CONSULTING»  строит свои отношения с клиентами на договорной основе. Договор на предоставление наших услуг можно заключить после предварительной бесплатной оценки нашими специалистами объема работ, состояния бухгалтерского и налогового учета, состояния и наличия документации.
После обсуждения стоимости, методов и схем работы, если Вас все устраивает, заключается договор на аудит или сопутствующие аудиту услуги.

Завоевав на рынке серьезную устойчивую позицию среди Заказчиков и конкурирующих организаций, за аудиторской компанией ТОО «ALMIR CONSULTING» прочно и надолго закрепился имидж достойной компании, что с готовностью могут подтвердить многочисленные клиенты, которые доверили нам свой бизнес.

Мы искренне верим, что в работе, которую осуществляет Ваш профессиональный коллектив в интересах казахстанского народа, наш опыт и знания также найдут свое достойное приложение.