ВАКАНСИИ

Текущие вакансии

Почему мы ищем персонал?

Если у Вас есть желание узнать, тот ли Вы человек, который может присоединиться к команде профессионалов ТОО «ALMIR CONSULTING», предлагаем посмотреть на это вместе…..

Если Вы ...

  • имеете образование и / или опыт работы в области финансов, бухгалтерского учета и аудита, управления или в других смежных областях;
  • умеете работать в команде, готовы помочь и обратиться за помощью;
  • любите сложную и ответственную работу;
  • готовы постоянно совершенствовать свою квалификацию путем обучения и практики;
  • ищете долгосрочное место работы с возможностью динамичного карьерного роста;
  • трудолюбивы и креативны;
  • заинтересованы в работе с клиентами из различных отраслей промышленности, разных масштабов;
  • готовы использовать свои знания во благо успешного развития и процветания наших клиентов;

тогда Вы тот человек, которого мы ищем!

Потому что сегодня наша компания активно развивается - растет объем предоставляемых услуг, осваиваются новые направления деятельности, разрабатываются различные инновационные проекты и технологии, для реализации которых необходимы новые грамотные профессиональные сотрудники, имеющие высокий уровень квалификации.
Мы стремимся к атмосфере взаимного уважения, доверия и открытости, создаем все условия для достижения высоких результатов и приобретения новых знаний!
Мы гордимся нашей творческой атмосферой, которая питает всех тех, кто умеет независимо мыслить и ставит перед собой серьезные задачи!

В связи с этим Служба управления персоналом (СУПер) компании ведет постоянную работу по поиску и привлечению новых профессиональных сотрудников на существующие и перспективные вакансии.

Если Вы решили присоединиться к нашей команде, вышлите Ваше резюме или предложение на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по факсу: +7 (727) 311 01 18 (19, 20).

Все резюме, которые поступают в нашу компанию, обязательно рассматриваются и сохраняются. Даже если в данный момент мы не готовы предложить Вам какую-либо позицию, мы обязательно вернемся к Вашему резюме в случае появления подходящей вакансии.