Членство в Международной бухгалтерской сети IECnet

С 24 июня 2011 года аудиторская компания ТОО «ALMIR CONSULTING»  является действительным полным членом в международной бухгалтерской сети  IECnet, которая является действительным полным членом Ассоциации международных бухгалтерских сетей «Форум Фирм» Международной федерации бухгалтеров. Руководство международной бухгалтерской сети  IECnet отмечает, что сотрудничество с ТОО «ALMIR CONSULTING» в Казахстане является важным стратегическим шагом по расширению своего присутствия на рынке СНГ и Центральной Азии, где Казахстан занимает одну из лидирующих позиций.

Сотрудничество ТОО «ALMIR CONSULTING»  с международной бухгалтерской сетью  IECnet, дает возможность поделиться своими знаниями и приобрести дополнительные знания от  партнеров по сети.

Для этих целей международной бухгалтерской сетью  IECnet несколько раз в год организуются  международные семинары, круглые столы, конференции, которые помогают всем членам сети постоянно повышать уровень квалификации за счет обмена профессиональным опытом, а также быть в курсе всех изменений в МСФО и МСА.